Поиск по сайту:
25.08.2022

БУЛАТ впервые представил на «Армии-2022» маршрутизатор и коммутатор собственного производства

С 15 по 21 августа 2022 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» проводился Международный военно-технический форум «Армия - 2022»

ООО «БУЛАТ» представил на выставке высокопроизводительное оборудование для сетей связи: маршрутизатор BR100-24F-6X и коммутатор BS7500-48X6Q.

Изделия занимают лидирующие позиции на российском рынке по функциональности, масштабированию и производительности, и уже включены в реестр отечественного телекоммуникационного оборудования.

Маршрутизатор BR100-24F-6X предназначен для работы в магистральных мультисервисных сетях операторов связи, корпоративных сетей и датацентров.

Изделие оснащено 24 портами Gigabit Ethernet и 6 портами 10 Gigabit Ethernet, обеспечивает отказоустойчивое питание и охлаждение, достаточную производительность, масштабирование, широкий набор протоколов маршрутизации и MPLS.

Коммутатор BS7500-48X6Q имеет высочайшую в классе плотность портов (48 портов 10 Gigabit Ethernet и 6 портов 40 Gigabit Ethernet), повышенную надежность и отказоустойчивость питания и охлаждения, что позволяет использовать его в сетях средних и крупных предприятий, а также в сетевой инфраструктуре датацентров.

«Представленные на выставке изделия разработали российские специалисты. Благодаря этому, по требованию заказчика, мы можем в сжатые сроки оптимизировать функционал оборудования и учесть все пожелания по доработке и настройке, – рассказал генеральный директор Концерна «Автоматика» Андрей Моторко. – Оборудование можно использовать как в коммерческих, так и в государственных структурах. Полученные от государства сертификаты позволяют нашей продукции принимать участие в конкурсах на поставки изделий предприятиям, поддерживающим программу импортозамещения».

На площадках форума представители БУЛАТ провели переговоры с потенциальными партнёрами, обсуждали перспективные проекты. На данный момент есть договоренности об использовании оборудования некоторыми российскими компаниями.


Возврат к списку