Поиск по сайту:
29.12.2022

Победа БУЛАТ в конкурсах на предоставление субсидий в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 17.02.2016 №109.

В 2022 году наша компания одержала победу в 4 конкурсах, проводимых Министерством промышленности и торговли Российской Федерации на предоставление субсидий для компенсации затрат на создание научно-технического задела по разработке базовых технологий производства приоритетных электронных компонентов и радиоэлектронной аппаратуры в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 17.02.2016 №109.

Были поданы заявки на субсидирование реализации проектов:

  • Разработка и организация серийного производства IP/MPLS маршрутизаторов модульного исполнения для операторов связи, ФОИВ и корпоративных клиентов.

  • Разработка и организация серийного производства стекируемых Ethernet коммутаторов уровня агрегации для операторов связи, ФОИВ и корпоративных клиентов.

  • Разработка и организация серийного производства высокопроизводительных 25/100 Gigabit Ethernet коммутаторов центров обработки данных для операторов связи, ФОИВ и корпоративных клиентов.

  • Разработка и организация серийного производства базовых станций LTE операторского класса с применением современных технологий активных антенных систем и российской ЭКБ.

Над разработкой, оформлением и подачей заявок работала кросс-функциональная команда наших коллег, состоящая из представителей технического блока, проектного офиса, отдела управления персоналом, бухгалтерии, финансово-экономического отдела, управления закупок и производства.

В сжатые сроки команде удалось подготовить все документы, а качество проработки проектов было высоко оценено экспертным советом Министерства промышленности и торговли РФ. Как результат – по всем 4 заявкам БУЛАТ заключены соглашения о предоставлении субсидии, суммарный объем которой составляет 2 684 миллиарда рублей.

p { line-height: 2.5rem; }

Возврат к списку