Поиск по сайту:
10.08.2022

БУЛАТ принял участие в выставке Росгвардии «День передовых технологий»

2.jpg

С 22 по 23 июля 2022 года в Москве прошла ведомственная выставка «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства».

В открытии выставки приняли участие первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Виктор Стригунов, заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Беззубиков, заместитель директора Росгвардии генерал-полковник полиции Сергей Лебедев, врио командующего Центральным округом Росгвардии генерал-лейтенант Анатолий Якубовский, представители взаимодействующих министерств и ведомств, разработчики и производители вооружения и специальной техники.

В ходе проведения выставочных мероприятий ООО «БУЛАТ» презентовал три изделия: коммутатор, маршрутизатор и радиомодуль. Они не имеют аналогов на российском рынке по функциональности, масштабированию и производительности.

Коммутатор BS7500-48X6Q представляет собой мощное устройство для построения современных дата-центров и развертывания новейших облачных сервисов. Продукт обладает единой неблокируемой архитектурой и обеспечивает высокую скорость коммутации пакетов. Он имеет оптимальное количество интерфейсов (48 портов 10 Gigabit Ethernet и 6 портов 40 Gigabit Ethernet), повышенную надежность и отказоустойчивость питания и охлаждения, что позволяет использовать его в сетях средних и крупных предприятий, а также в сетевой инфраструктуре дата-центров.

Маршрутизатор BR100-24F6X предназначен для работы в магистральных мультисервисных сетях операторов связи, корпоративных сетей и датацентров. BR100-24F6X располагает 24 портами Gigabit Ethernet и 6 портами 10 Gigabit Ethernet, обеспечивает отказоустойчивое питание и охлаждение, достаточную производительность, масштабирование, широкий набор протоколов маршрутизации и MPLS.

Коммутатор BS7500-48X6Q и маршрутизатор BR100-24F6X включены в реестр отечественного телекоммуникационного оборудования.

Радиомодуль LTE FDD 450 используется для создания ведомственной сети связи на основе технологии LTE, включая диапазон 450 МГц и другие стандартные и нестандартные диапазоны, работает на основе отечественного оборудования и программного обеспечения. Система имеет в своем составе: подсистему базовых станций (eNodeB), подсистему ядра сети (Core Network), подсистему эмуляции диспетчерской связи (Mission Critical PTT, Mission critical data и Mission critical Video).

«День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства» – ведомственная выставка, на которой, помимо стоящих на вооружении войск национальной гвардии Российской Федерации образцов вооружения, военной и специальной техники, промышленные предприятия России представили новейшие разработки в области обеспечения государственной, общественной и имущественной безопасности.


Возврат к списку