Серия коммутаторов BS8600 является ведущей продуктовой линейкой для построения ядра сети и дата-центров со специализированными функциями. Поддерживая виртуализацию и гибкое развертывание оборудование BS8600 удовлетворяют растущим требованиям к оборудованию для облачных сервисов.

Серия состоит из трех моделей – BS8603, BS8605 и BS8608 – с различной плотностью портов. Поддерживается до 96 интерфейсов 40GE и до 384 интерфейсов 10GE, работающих на полной линейной скорости. Устройства из линейки BS8600 подходят для использования в самых разных окружениях, включая дата-центры, городские сети и интегрированные сети дата-центра / кампуса.

Ключевые особенности коммутаторов серии BS8600:
  • Унифицированная ОС для сетей кампусного типа и центров обработки данных(ЦОД)
  • Высочайшая производительность (коммутационная емкость до 40 Тбит/с)
  • Поддержка большого числа записей таблиц MAC-адресов (до 512K) и таблиц ARP (до 170K)
  • Поддержка до 240 портов 10GE и до 60 портов 40GE
  • Низкие задержки (менее 1 мкс)

Документация

Техническое описание

24.10.2017 Файл: PDF, 3.80 Мб Скачать

Модели

BS8608 артикул: BA00025604

8-слотовое шасси BS8608

BS8605 артикул: BA00000818

5-слотовое шасси BS8605

BS8603 артикул: BA00025605

3-слотовое шасси BS8603

BS86-CM артикул: BA00000822

Плата управления для S8600E

Комплектующие

BS86-44S4XEF артикул: BA00000837

Интерфейсный модуль BS86-44S4XEF: 44 оптических порта 100/1000Base-X (SFP, LC) и 4 оптических порта 10GBase-X (SFP+, LC)

BS86-48GEF артикул: BA00000838

Интерфейсный модуль BS86-48GEF: 48 электрических порта 10/100/1000Base-T (RJ45)

BS86-PSA600 артикул: BA00000823

Модуль питания для коммутаторов серий BS8600 (поддержка резервирования,AC, 600 Вт, 10 А)

BS86-PSD600 артикул: BA00000824

Модуль питания для коммутаторов серий BS8600 (поддержка резервирования, DC, 600 Вт)

BS86-PSA1600 артикул: BA00000825

Модуль питания для коммутаторов серий BS8600 (поддержка резервирования, AC, 1600 Вт, 16 А)

BS86-PSD1600 артикул: BA00000826

Модуль питания для коммутаторов серий BS8600 (поддержка резервирования, DC, 1400 Вт)

BS86-PSA1600P артикул: BA00000827

Модуль питания PoE (поддержка резервирования, AC, 1600 Вт)

BS86-PSA3000P артикул: BA00000828

Модуль питания PoE (поддержка резервирования, AC, 3000 Вт)

BS86-44S4XED артикул: BA00000831

Интерфейсный модуль BS86-44S4XED:  44 оптических порта 100/1000Base-X (SFP, LC),  4 оптических порта 10GBase-X (SFP+, LC)

BS86-48GED артикул: BA00000832

Интерфейсный модуль BS86-48GED: 48 электрических порта 10/100/1000Base-T (RJ45)

BS86-24G20S4XED артикул: BA00000833

Интерфейсный модуль BS86-24G20S4XED: 24 электрических порта 10/100/1000Base-T (RJ45), 20 оптических портов 100/1000Base-X (SFP, LC) и 4 оптических порта 10GBase-X (SFP+, LC)

BS86-8XED артикул: BA00000834

Интерфейсный модуль BS86-8XED: 8 оптических портов 10GBase-X (SFP+, LC)

BS86-48PED артикул: BA00000835

Интерфейсный модуль BS86-48PED: 48  электрических портов 10/100/1000Base-T (RJ45), с поддержкой PoE и PoE+

BS86-8XEF артикул: BA00000836

Интерфейсный модуль BS86-8XEF: 8 оптических портов 10GBase-X (SFP+, LC)

BS86-16S8CEB артикул: BA00000829

Интерфейсный модуль BS86-16S8CEB: 16 оптических портов 100/1000Base-X (SFP), 8 комбо-портов 10/100/1000Base-T (RJ45) или 100/1000Base-X (SFP)

BS86-16G8CEB артикул: BA00000830

Интерфейсный модуль BS86-16G8CEB: 16 электрических порта 10/100/1000Base-T (RJ45), 8 комбо-портов 10/100/1000Base-T (RJ45)  или 100/1000Base-X (SFP)

BS86-48XDB артикул: BA00000839

Интерфейсный модуль BS86-48XDB: 48 оптических портов 10GBase-X (SFP+, LC)

BS86-12QDB артикул: BA00000840

Интерфейсный модуль BS86-12QDB: 12 оптических портов 40GBase (QSFP+, MPO)

BS86-24X4QDB артикул: BA00000841

Интерфейсный модуль BS86-24X4QDB: 24 оптических порта 10GE (SFP+, LC) и 4 оптических порта 40GBase (QSFP+, MPO)


Вернуться в раздел